Х (ч) | 1 | 1/2 | ... | 3/5 | 1/4 | 7/20 |

у (мин) | 60 | ... | 40 | 36 | ... | 21 |

Запишите формулой зависимость значений У от значений Х.

Выберите правильный ответ.

A. у=60/х; B. х/60; C. у=60 х; D. у=60+х.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:16
    0
    Ответ: 1) Y = 60*X

    1*60 = 60

    1/2 * 60 = 30

    2/3 * 60 = 40

    3.5 * 60 = 36

    1/4 * 60=15

    7/20 * 60 = 21