Один килограмм крупы стоит 16 р 60 к. Сколько надо заплатить за 1,5 кг, 0,5 кг, 0,75 кг, 900 г, 250 г такой крупы

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:30
    0
    16 р60 коп=16,6 р

    1) 16,6*1,5=24,9 р

    2) 16,6*0,5=8,3 р

    3) 16,6*0,75=12,45 р

    4) 16,6*0,9=14,94 р

    5) 16,6*0,25=4,15 р