0,3842 км3 выразите в м3

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:51
    0
    0,3842 km3 = 0,3842 * 10^9 m3 = 3842 * 10^5 m3 = 384200000 m3
  2. 9 февраля, 06:46
    0
    384.2 м3 ...