Вычислить площадь криволинейной вычислить площадь криволинейной трапеции ограниченной линиями y=x^2-1, y=0, x=2, x=3

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:12
    0
    Ищем первообразную F (X) = X^3/3-X S=F (3) - F (2) = (3^3/3-3) - (2^3/3-2) = 6--2/3=5 * (1/3)