Решить пример:

5,632/51,2+4,256/3,8 - (3-0,39/0,15) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:24
    0
    1. 0,39/0,15 = 2,6

    2. 3 - 2,6 = 0,4

    3. 5,632/51,2 = 0,11

    4. 4,256/3,8 = 1,12

    5. 0,11 + 1,12 - 0,4 = 0,83
  2. 1 июля, 01:59
    0
    0,11+1,12-0,4=0,83

    ...