Найдите множество истиности высказывательной формы Х в кв.-4 Х+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:30
    0
    -4 Х+3=0 - 4 х = 0 - 3 - 4 х = - 3 х = - 3 : - 4 х = 0,75