Перепиши выражения в таком порядке, чтобы они составили цепочку

170+560

640-410

410-160

730-350

380+260

230+180

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:16
    0
    640-410=230

    410-160=250

    730-350=380

    230+180=410

    380+260=640

    170+560=730

    вот так?