Как решить

2x+168*45=3000*3

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:11
    0
    2 х+168*45=3000*3

    2 х+7560=9000

    2 х=9000-7560

    2 х=1440

    х=1440:2

    х=720

    Ответ: 720
  2. 28 февраля, 12:30
    0
    2 х+168*45=3000*3; 2 х+7560=9000; 2 х=9000-7560; 2 х=1440; х=1440:2; х=720;

    Ответ: 720.