Что получиться 48,5 умножить 0,1; 83,75 умножить 0,1; 5,76 умножить 0,1; 27 умножить 0,1

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:16
    0
    48,5*0,1=4,85 48,5*83,75=4061,875

    27*0,1=2,7