Миша с Игорем купили конфеты. После того как Миша

съел 5 конфет, а Игорь 6 у них осталось 13 конфет.

Сколько конфет было куплено?

Решите задачу с помощью уравнения,

приняв за х кол-во купленных конфет.

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:50
    0
    Вот так

    х-5-6=13

    х=13+5+6

    х=24
  2. 13 августа, 05:06
    0
    X-5-6=13

    X=24

    Ответ: 24