Ребята помогите найти 4/5 числа 450

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:41
    0
    450/5=90

    90*4=360

    360 это 4/5 от числа 450
  2. 7 мая, 09:18
    0
    450/5*4=360 ...