Помогите решить уравнение

9 х+6 х-15=815

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:48
    0
    15 х=815+15

    15 х=830

    х=830/15=166/3=55 целых 1/3
  2. 12 июля, 02:30
    0
    9 х+6 х-15=815

    15 х=815+15

    15 х=830/15

    х=55,33

    Вроде так =)