Решите примеры:

А) - 3,8-5,7=

Б) - 8,4+3,7=

В) 3,9-8,4=

Г) - 2,9+7,3=

Д) - 2/9+5/6=

Е) - 1 целая 3/4 - 2 целых 1/12=

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:47
    0
    А) - 3,8-5,7=-9.5

    Б) - 8,4+3,7=-4.7

    В) 3,9-8,4=-4.5

    Г) - 2,9+7,3=4.4

    Д) - 2/9+5/6=-4/18+15/18=11/18

    Е) - 1 целая 3/4 - 2 целых 1/12=-1 9/12-2 1/12=-3 10/12=-3 5/6