9 км - 1 км 309 м + 13 км 75 м.

по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:58
    0
    1 км-1000 метров 9000-1309+1375=7691+1375=9066
  2. 7 сентября, 08:38
    0
    1 кл=1000 метров 9000-1309+1375=7691