Выделите целую часть у каждой из дробей: 6/5,7/5,12/5,18/5,24/5

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:24
    -1
    6/5 = 1 1/5

    7/5 = 1 2/5

    12/5 = 2 2/5

    18/5 = 3 3/5

    24/5 = 4 4/5
  2. 18 марта, 01:21
    0
    6/5 = 1 1/5

    7/5 = 1 2/5

    12/5 = 2 2/5

    18/5 = 3 3/5

    24/5 = 4 4/5