От числа 70 отняли сумму двух восьмёрок и получили

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:48
    +4
    70 - 16 = 54 (16 это 8 + 8) =)
  2. 16 апреля, 14:25
    +3
    1) 8+8=16-сумма двух восьмёрок 2) 70-16=54