Велосипедист проехал 15 км, что составило 35 всего пути. Каков весь путь?

Мама засеяла 6 грядок, что составляет 23 всех грядок на участке.

Сколько всего грядок на участке?

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 17:18
    0
    1) 15:3/5=15*5/3=25 км - весь путь

    2) 6:2/3=6*3/2=9 грядок всего
  2. 29 февраля, 18:24
    0
    1) 15:3*5=25 (км) весь путь

    Ответ: 25 км

    2) 6:2*3=9 (г) все грядки

    Ответ: 9 грядок

    Школьный атистат да, сайт?