Придумай правило и заполни рамки. Пользуясь ими, составь выражения, значения которых равны 20, 50, 8.

треугольник 9-7-5 в центре 20

квадрат 12-6-24-18 в центре 50

треугольник 33-25-47 в центре 80

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:31
    0
    9+7-5+9=20

    25+47+33-25=80

    Со вторым заданием проблема
  2. 8 июня, 15:04
    0
    9+7-5+9=20

    25+47+33-25=80