Найди диаметр окружности, если её длина равно 18,84 см (п=3,14)

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:37
    0
    18,84/2*3,14=3 по формуле длины окружности
  2. 11 июня, 22:29
    0
    D=длину поделить на число п

    d=18,84/3,14=6 см. Диаметр окружности=6 см