Решите неравенство x^2/3 < 3x+3/4

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:34
    0
    Лучше всего решать это неравенство с помощью графика: строим два графика y=x^2/3 и y=3x+3/4 и по графику смотрим где график y=x^2/3 выше графика y=3x+3/4