Решите систему уравнений

1) х+2 (у+6) = 3 х-у

5 х-у+3=4 (х-у)

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:34
    0
    Х+2 (у+6) = 3 х-у

    Х+2 у+12=3 х-у

    -2 х+3 у=-12