найди 4/7 от 28, 3/7 от 3864,4/9 от 1575

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:33
    0
    28:7*4 = 16

    3864:7 * 3 = 1656

    1575: 9 * 4 = 700
  2. 29 апреля, 01:50
    0
    4/7 от 28=16, 3/7 от 3864=1656, 4/9 от 1575=700