Найдите значение выражения

6, 2 * tg15 * tg105°

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:28
    0
    Tg105 расклаываем по формуле приведения tg (90+15) = - ctg15

    -ctg15*tg15=-1

    -1*6,2 = - 6,2