Мотоциклист за 4 ч проехал 320 км. С какой скоростью ехал мотоциклист?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:45
    0
    320:4=80 (км/ч)

    Ответ: 80 км/ч
  2. 17 февраля, 04:59
    0
    S=v*t; v=s:t; 320:4=80 км/ч скорость мотоциклиста