Если за 35 минут выполняется 7/27 всей работы, то за 1 час выполняется следующая частьработы

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:03
    0
    1 ч=60 мин

    60*7/27 : 7=84/27 : 7=12/27

    ответ: 12/27