Федор купил 5 тетрадей по 8 рублей каждая, а лена купила 4 одинаковых блокнота, потратив столько же, сколько и федор. сколько стоит один блокнот?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:45
    0
    1) 5*8=40

    2) 40/4=10

    ответ 10 рублей
  2. 18 августа, 14:47
    0
    5*8/4=10 рублей

    Надеюсь, понятно какое число что обозначает