Помогите решить уравнение 732 минус 56 умножить на икс равно 172

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:36
    -1
    732-56*х=172

    56*х=732-172

    56*х=560

    х=560/56

    х=10
  2. 12 марта, 19:49
    0
    732-56*х=172

    732 - (56 х) = 172

    56 х=732-172

    56 х=560

    х=560:56

    х=10

    Ответ: х=10