сколько сантиметров содержится 1 внизу10 м 7 внизу20 м 11 внизу 50 м 1 внизу 10 дм 4 внизу дм 7 внизу2 дм

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:12
    0
    В 1 метре 100 см

    1/10 м=1/10*100=10 см

    7/20 м=7/20*100=35 см

    11/50 м=11/50*100=22 см

    в одном дециметре 10 см

    1/10 дм=1/10*10=1 см

    4/?=4/?*10=40/?

    7/2 дм=7/2*10=35 см