Расставить скобки так, чтобы порядок действий был правильным. а) 100-35:5+18 = ...

б) 100-35:5+18 = ... в) 100-35:5+18 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:24
    0
    а) 100-35:5+18=100 - (35:5) + 18 = (100 - 7) + 18

    а все остальное одно и тоже