решить пример х-7=20

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:42
    0
    X-7=20

    x=20+7

    x=27 Ответ: 27
  2. 23 сентября, 19:27
    0
    Х-7=20

    х=20+7

    х=27

    Ответ: 27