Решите уровнение 623x=6,23 62,3x=803,67 7,329x=7,329 9,29x=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:43
    0
    623 х=6,23

    Х=6,23:623

    Х=0,01

    Проверка

    623*0,01=6,23

    6,23=6,23

    62,3 х=803,67

    Х=803,67:62,3

    Х=12,9

    Проверка

    62,3*12,9=803,67

    803,67=803,67

    7,329 х=7,329

    Х=7,329:7,329

    Х=1

    Проверка

    7,329*1=7,329

    7,329=7,329

    9,29 х=0

    Х=0:9,29

    Х=0

    Проверка

    9,29*0=0

    0=0