Пример: составьте по два неравенства и равенства используя выражения 6*6; 40-6; 3*7; 30-7.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:42
    0
    6*6 + 3*7 = 40-6+30-7 равенство

    6*6 - 3*7 = 40-6 - 30-7 неравенство