Сложи числа, дополняя одно из них до круглого числа

32+29

18+64

37+24

39+17

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:44
    0
    Округляем 1 слагаемые

    40+29=69

    20+64=84

    40+24=64

    40+17=57

    округляем 2 слагаемое

    32+30=62

    18+70=88

    37+30=67

    39+20=59