Сложи числа, дополняя одно из них до круглого числа

32+29

18+64

37+24

39+17

Подскажите хоть на одном примере как это решить, всю голову сломала не понимаю ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:28
    0
    32+30=62 20+64=84 40+24=64 40+17=57