кажется здесь опечатка 578: (84-256:16) =

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:39
    0
    1) 256:16=16

    2) 84-16=68

    3) 578:68=8,5
  2. 24 апреля, 13:38
    0
    578: (84-256:16) = 8 5/10

    256:16=16

    84-16=68

    578:68=8,5