Вычислите в арах площадь земельного участка прямоугольной формы, отведённого под строительство, если его длина равна 615 м а ширина 72 м

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:02
    0
    615*72=44280 кв. м=442,8 ар
  2. 9 ноября, 01:06
    0
    615 * 72 = 44280 (м) - площадь участка

    44280 : 100 = 442.8 (а) - в арах