Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 3 12/18 8/24 30/45 5/15 14/21 40/60

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:07
    0
    12/18=2/3 разделили на 6

    8/24=1/3 разделили на 8

    30/45=2/3 разделили на 15

    5/15 = 1/3 разделили на 5

    14/21=2/3 разделили на 7

    40/60=2/3 разделили на 20