Переставляя карточки с цифрами, сделайти равенство верными

48:2 равно 7

69:5 равно 4

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:21
    0
    48:2 равно 7 28/4=7 28/7=4

    69:5 равно 4 54/9=6 54/6=9
  2. 22 марта, 12:47
    0
    28:4=7

    54:6=9

    Ответ: 7,9