Найди площать и периметр прямоугольника с сторонами 6 см5 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:46
    0
    Периметр - 6+5=11 см

    Площадь - 6*5=30 см2
  2. 15 января, 22:21
    0
    P = (6+5) * 2 = 11*2=22;

    П = 6*5=30. вауля!