Найти производную функции y=3^arccos2x

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:11
    0
    F' (x) = (3^arccos2x) ' = 3^arccos2x * ln3 * (arccos2x) ' = 3^arccos2x * ln3 * 1 / - корень из (1-4x^2) * (2x) ' = 3^arccos2x * ln3 * 1 / - корень из (1-4x^2) * 2 = 3^arccos2x * 2 * ln3 / - корень из (1-4x^2)