Решите уровнения 64/Х=1 у/9=0 15/Х=15 32=4 умножить на Х

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:32
    0
    64:х=1

    х = 64*1

    х=64

    ответ х = 64

    у: 9=0

    у=0*9

    у=0

    ответ у=0

    15:х=15

    х=15:15

    х=1

    ответ х=1

    32=4*х

    х=32:4

    х=8

    ответ х=8