решите ур-е. 32 + (136-х/8) / 4=64. ответ должен быть 1

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 12:22
    0
    32 + (136-х/8) / 4=64

    32+34-х/32=64

    х/32=66-64

    х/32 = 2

    х = 2*32

    х = 64