Расставить скобки так что-бы получились верные равенства.

100-30/2=35

540/3+6=60

135*5-5=0

200+30*3/10=29

840/10-6/2=120

6*72-72/6=0

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:33
    0
    (100-30) : 2=35

    540: (3+6) = 60

    135 * (5-5) = 0

    (200 + (30*3)) : 10=29

    840: (10 - (6:2)) = 120

    6 * (72-72) : 6=0
  2. 2 июня, 06:58
    0
    (100-30) : 2=35

    540: (3+6) = 60

    135 * (5-5) = 0

    (200 + (30*3)) : 10=29

    840: (10 - (6:2)) = 120

    6 * (72-72) : 6=0