разность суммы чисел 6704 и 96 и разности чесел 502 и 408

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:31
    0
    (6704+96) - (502+408) = 6800-910=5900
  2. 16 марта, 09:49
    0
    Ответ

    6706