345 м кв - 78 см кв = 45 дм кв - 12 см кв = 12 км кв - 1200 м кв = 211 см кв - 120 мм кв=

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:43
    0
    345 м² - 78 см² = 3450000 см ² - 78 см²=3449922 см² = 344,9922 м ²

    45 дм ² - 12 см ² = 4500 см ²-12 см²=4488 см²=44 дм² 88 см²

    12 км ² - 1200 м ² = 12000000 м ² - 1200 м ²=11998800 м² = 11, 9988 км ²

    211 см ² - 120 мм ² = 211 см ² - 1,2 см² = 209,8 см²