3 дм: 5

2 м-1 дм

6 см*9

25 м+75 м

18 см-1 дм

2 дц4 см: 8

7 м*5

6 м2 дм+8 дм

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:12
    0
    3 дм: 5=6 см

    2 м-1 дм=1 м9 дц=19 дц=190 см

    6 см*9=54 см=5 дц4 см

    25 м+75 м=100 м

    18 см-1 дм=8 см

    2 дц4 см: 8=3 см

    7 м*5=35 м

    6 м2 дм+8 дм=6 м10 дц=7 м