2x^2+p=o

Помогите решить уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:22
    0
    Х^2=-р/2. Р=-2 х^2

    2 х^2-2 х^2=0 или уравнение имеет решение если р отрицательно