Сколько будет дробь 1/2 разделить на дробь 3/4?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:28
    0
    При делении вторую дробь переворачивают и получается умножение 1/2*4/3=4/6=2/3
  2. 1 июня, 16:48
    0
    4/6=2/3 ...