Реши задачу разными способами.

Отец с сыном решили измерить расстояние между двумя деревьями. Каждый встал у одного из деревьев а затем они пошли одновременно навстречу друг другу. Встретившись через 8 мин. Отец шёл со скоростью 100 м/мин, а сын-со скоростью в 2 раза меньше. Чему равно расстояние между деревьями?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:19
    0
    100/2=50 100+50=150 мвм 150*8=1200 м