12,8 - (x+4,723) = 1,05 решите плииз

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:10
    0
    12.8 - Х - 4.723 = 1.05

    8.077 - Х = 1.05

    8.077 - 1.05 = Х

    Х = 7.027
  2. 3 мая, 20:17
    0
    12,8 - (x+4,723) = 1,05

    х+4.723=12.8-1.05

    х+4.723=11.75

    х=11.75-4.723

    х=7.027